Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
 

 

Результаты олимпиад и конкурсов по информатике

 

Результаты олимпиады 2016 года по информатике среди учащихся 9-11 классов(ГСГУ г. Коломна)

   

Результаты XI дистанционной олимпиады по информатике и информационным технологиям 2015 г.

Результаты муниципального этапа олимпиады по информатике 2014/2015 г.

 

Результаты сетевой олимпиады-2014 по программированию среди учащихся 9-11 классов(ГАОУ ВПО МГОСГИ г. Коломна)

Результаты школьного этапа олимпиады по информатике 2014/2015 г.

 

Результаты X городской дистанционной олимпиады по информатике и информационным технологиям 2014 г.

 

 

 

 

Результаты школьного этапа олимпиады по информатике 2013/2014 г. 

 

Результаты международной дистанционной олимпиады  по информатике"VideoUroki.net" 2013 г.

Результаты городской олимпиады по информатике

  • 2008-2009 учебный год – Белорусцев Даниил, 11 «А», призер
  • 2009-2010 учебный год,  Козлов Алексей, 10 «А», призер
  • 2010-2011 учебный год - Пименкова Александра, 11 «А», призёр
  • 2011-2012 учебный год - Логунов Артем, 11 "А", призер
  • 2013-2014 учебный год - Зедгенизова Виктория, 11 "А", призер; Кострулев Иван, 11 "А", призер
  • 2014-2015 учебный год - Гимранов Ильяс, 11 "А", победитель
  • 2015-2016 учебный год - Комолов Артем, 11 "А", призер

Результаты городского конкурса по компьютерной графике

  • 2009-2010 учебный год -  Жихарева Екатерина, 10 «А», призер
  • 2010-2011 учебный год – Сафронова Полина, 7 «В», призёр
  • 2014-2015 учебный год - Куренина Елизавета, 10 "А", призер
  • 2015-2016 учебный год - Куренина Елизавета, 11 "А", призер

Результаты всероссийского конкурса КИТ (уровень города)

  • 2008-2009 учебный год -  Митенкова Елена (10 кл.) – 2 место, Белорусцев Даниил (11 кл.) – 4 место
  • 2009-2010 учебный год -  Козлов Алексей (10 кл.) – 1 место
  • 2010-2011 учебный год – Алдошкин Александр (11 кл.) – 1 место, Козлов Алексей (11 кл.) – 2 место
  • 2014-2015 учебный год - Васнин Иван(8А класс) -2 место, Гимранов Ильяс (11А класс) - 2 место, Соловьев Глеб (11А класс) - 3 место.
  • 2015-2016 учебный год - Ким Вероника(3 класс) - 3 место, Коротков Кирилл(6 класс) - 3 место, Цаплин Павел(8 класс) - 3 место,  Полуйко Егор(11 класс) - 3 место

 Результаты регионального игрового конкурса «Мудрый совенок»

2014-2015 учебный год

  • Кошелева Анжелика (2 кл.) –   3 место

2009-2010 учебный год

  • Чакров Станислав (4кл) –   2 место
  • Чесноков Алексей(4 кл.)  – 3 место
  • Сергеева Лолита (3 кл.) –   3 место