В дни школьных каникул  в КЦ «Коломна» были подведены итоги муниципального этапа ХVII Международного фестиваля «Детство без границ».

Грамотами «За творческий вклад в воспитание подрастающего поколения» награждены директор гимназии Соколов С.В. и руководитель музея БОЕВОЙ СЛАВЫ «История особого бронепоезда № 1 «За Сталина» Немцева Л.А.

Лауреаты в номинации «Портфолио детской общественной организации» -Алтынбаева Яна, 9а класс, педагоги: Воробьева Т.М., Горбунова А.А.

Победители конкурса  детских агитбригад: Родин Данила(4а), Ермолова Анастасия (4а), Ярова Анастасия (6а), Андрианов Владимир (6а), Леонтьев Святослав(9б),  Тупиков Леонид (9а),Тулинов Дмитрий(10б), Бударова Софья(10б)

Победитель в номинации «90 лет Артеку» - Бушманова Надежда, 11а класс, педагоги: Воробьева Т.М., Горбунова А.А.

Победители в номинации «Видеоролики»

Передача 6-я телемарафона «Наследники Победы», ШДОО «Бригантина» Руководители: Немцева Л.А., Горбунова А.А.

Коллективная работа ШДОО «Бригантина» Руководители: Воробьева Т.М., Титков Е.В.

Номинация «Мечты детства»

• Коллектив 5б класса (руководитель Зайцева А.В.)  – 1 место
  • Поколявина Елена – 1 место
  • Ярова Анастасия, 6а класс – 2 место