5 марта в гимназии состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

В спортивном зале прошел смотр строя и песни среди учащихся 3-х классов. Судьями были ветераны. В этом году победил 3А класс (классный руководитель Елена Владимировна Ковалева).

Песни военных лет  вместе с ветеранами пели ребята из  вокально-инструментального ансамбля (руководитель Сергей Владимирович Соколов).

Участник Великой Отечественной войны Владимир Павлович Кочетков провел урок Мужества в 10А классе.

А затем в актовом зале гимназии прошел концерт победителей конкурса «Битва хоров». Награды вручили ветераны. Совет музея под руководством Лилии Анатольевны  Немцевой показал литературно-музыкальную композицию, посвященную Великой Победе.