Интеллектуальные игры

Интеллектуальные игры - это увлечение, которое затягивает. Одни вопросы дают пищу для размышлений, открывают нам «новые горизонты», а другие позволяют утвердиться в своих знаниях и логике.
В Молодёжном центре "Горизонт" проходит отбор на чемпионат Московской области по игре "Что? Где? Когда?".  В первом туре успешно выступила команда 9в класса (Рыбакова Александра, Борисова Марина, Пугачев Данила, Дементьев Николай, Клычников Никита) Вот уже третий тур подряд команда "Арес-4", в составе которой есть и наши ученики (Ширякин Павел (капитан), Новикова Полина, Гриднев Алексей, Максимец Дмитрий, Храпова Алёна), занимает первое место в городе и пятое место в областном рейтинге. Пожелаем ребятам дальнейших побед и успехов!

Полина Новикова, ученица 10а класса