2 декабря состоялся заключительный Гала-концерт фестиваля-конкурса «Во славу Отечества». Конкурс проходил в два этапа, в г.Коломна и г.Молодечно(Белоруссия). Среди победителей конкурса и наши ребята! Мартынова Лилия, ученица 9Б класса- Дипломант I степени, создать свой концертный номер ей помогли Марухно Виктория и Саенко Константин, учащиеся 7 А класса.

3 декабря в ГСГУ г.Коломна прошел V Региональный открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни, посвященный 75-летию Битвы под Москвой. Дипломом участника конкурса награждена  Кудинова Ольга,   ученица 10 Б класса , педагог Морозова А.М. Дипломантом конкурса стала Валюженич Полина, ученица 9 Б класса, педагог Притчина Т.Ю.

3 декабря в ГОУ ВО МО ГСГУ состоялся очный этап интеллектуального марафона «Московская битва: память в юбилеях». Поздравляем команду 7 «Б» класса: Алексеева Мария, Ильичёва Виктория, Марченко Дарья, Корнев Василий, Шубин Тимофей. Учитель – Кузнецова Ирина Викторовна. Ребята заняли первое место.

Поздравляем!