Вот и наступили долгожданные каникулы! А в нашей гимназии открылся лагерь «Солнышко». Прошло только три дня, а сколько интересных событий: станционная игра в Центре детского творчества и досуга, праздник, посвященный Дню защиты детей, интересные мультфильмы в ДК «Тепловозостроитель», выставка «Коломна кинематографическая».

Многие мальчишки и девчонки мечтают увидеть настоящего космонавта. А нашим ребятам повезло. Они не только познакомились, но и сфотографировались с летчиком-космонавтом Еленой Олеговной Серовой.

1 июня праздник, посвященный открытию лагеря, прошел на школьной площадке. Вожатые под руководством Ирины Вячеславовны Грачевой подготовили для ребят интереснейшее представление. Свои таланты продемонстрировали и воспитанники лагеря.

Право первый раз в это лето поднять флаг получил наш вожатый со стажем, лауреат премии Президента РФ Дмитрий Тулинов.