По поручению Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, при координации Управления Министерства юстиции Московской области 18 ноября 2016 года в г.о. Коломна будет проведен День правовой помощи детям и родителям.

Управление образования рекомендует организовать консультирование несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам в период с 16 по 18 ноября текущего года. Организовать проведение, круглых столов, лекций, бесед, и иных мероприятий, направленных на пропаганду правовых знаний и оказание правовой помощи детям и их законным представителям.

Информацию о проведенных мероприятиях будет размещена в социальных сетях, сайтах образовательных учреждений.