Сологуб Светлана Сергеевна

директор гимназии
Ануфриева Алла Михайловна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы; в.к.к
Михайлина Елена Васильевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе; учитель информатики; в.к.к.
Воробьёва Татьяна Михайловна заместитель директора по воспитательной работе; учитель истории и обществознания; в.к.к.
Касерина Елена Геннадьевна заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, в.к.к.
Овечкин Василий Валерьевич
заместитель директора по безопасности
Зверева Эмилия Пятровна заместитель директора по АХЧ

Сологуб Светлана Сергеевна – директор гимназии.

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

Ануфриева Алла Михайловна–заместитель директора по УВР. Отличник народного образования. Награждена почетным знаком Московской областной думы «За трудовую доблесть».

Михайлина Елена Васильевна - заместитель директора по УВР

Победитель регионального этапа ПНПО-2010г.

Касерина  Елена Геннадьевна - заместитель директора по УВР, учитель начальных классов. Победитель в муниципальном конкурсе «Нестандартный урок» (2011).

Алдошкина Элина Юрьевна - учитель английского языка. Лауреат муниципального этапа конкурса «Педагог года - 2003».

Победитель муниципального этапа конкурса на приз губернатора МО "Лучший учитель-предметник" в 2016 г.

Немцева Лилия Анатольевнаучитель русского языка и литературы. Победитель ПНПО-2006 г., победитель регионального этапа ПНПО-2011.  «Почётный работник общего образования РФ», награждена медалью "За отличие в труде". Победитель конкурса на приз губернатора МО "Лучший учитель-предметник" в 2016г.

Воробьева Татьяна Михайловна  – заместитель директора по воспитательной работе. Почетный работник общего образования РФ.

Музыкантова Елена Валерьевна  –  учитель математики. Награждена знаком губернатора Московской области «За труды и усердие». Победитель муниципального этапа конкурса на приз губернатора МО "Лучший учитель-предметник" в 2015 г.

Коренцвит Татьяна Ивановна – учитель математики. В  связи с 40-летием МОУ гимназии № 8 награждена Почётной грамотой главы г.о. Коломна.

Кузнецова Наталья Александровна, учитель истории и обществознания.

Лауреат муниципального этапа конкурса «Педагог года - 2006», победитель регионального этапа ПНПО-2008. Победитель муниципального этапа конкурса на приз губернатора МО "Лучший учитель-предметник" в 2015 г.

Евграфова Ольга Владимировна - учитель информатики. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Глухачева Наталья Владимировна, учитель английского языка. Лауреат муниципального этапа конкурса «Педагог года - 2004»

Тюрина Светлана Михайловна  – педагог дополнительго образования. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.

Шувалова Галина Юрьевна, учитель русского языка и литературы.  Лауреат муниципального конкурса «Моя классная – самая классная». Победитель в номинации «Патриотическое воспитание учащихся»

Горбунова Анна Александровна, педагог-организатор. Победитель муниципального конкурса «Я и моя школьная организация», 2009.

Киселёва Ольга Викторовна, учитель математики. Награждена грамотой Министерства образования Московской области. Победитель муниципального этапа конкурса на приз губернатора МО "Лучший учитель-предметник" в 2015 г.