Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
 

 

Гордость гимназии

 

Ученица 6А класса Диана Тариелашвили,  победитель первенства Московской области по  шахматам в 2016 году.

 
Стипендиаты Главы города 2016 года: Елизавета Куренина (11А класс), Яна Алтынбаева (10Б класс), Екатерина Пономарева (9А класс).


Ученик 11Б класса Дмитрий Тулинов, победитель региональных, всероссийских конкурсов театрального искусства, в 2016 году стал лауреатом премии Президента Российской Федерации.
 

Святослав Леонтьев, ученик 10 а класса. В 2015 году присуждена Премия Президента Российской Федерации.

Поколявина Елена, ученица 10А класса, призер региональной олимпиады по страноведению англоязычных стран  COUNTRIES AND CULTURES IN CLOSE-UP 2016 г. (ГОУ ВО МО «ГСГУ») 
 
Бударова Софья, Кузьмина Яна, Морозова Ирина - стипендиаты Главы города - 2015.  Кучабская Анна - лауреат именной стипендии Губернатора Московской области - 2014.
Сафронова Полина, ученица 11 "А" класса, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  в 2014-2015уч.г.

Гимранов Ильяс, ученик 11 "А" класса

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике 2014-2015 г.г., победитель олимпиады по информатике 2015 г. в МГОСГИ и МАМИ, призер сетевой олимпиады по информатике 2014, 2015 г.г.

Гимранов Эмиль, ученик 11 "Б" класса

Мастер спорта России по тяжелой атлетике, 2015 г.

Бушманова Надежда (10а) - победитель  XV Международного фестиваля "Детство без границ",  в 2014 году присуждена премия Президента Российской Федерации.

Кузнецова Полина (10 А), Зайцева Елизавета (10 А), Архипова Валерия (10 А) - губернаторские стипендиаты-2013 Ошовский Виталий, 11 Б класс, Кузнецова Полина, 10 А класс, Якубовская Екатерина, 10 А класс, Горохольская Виктория 10 А класс - стипендиаты Главы города -  2013.
 
Зайцева Елизавета, ученица 11 "А" класса, призёр Всероссийской олимпиады школьников по литературе 2013, 2014 г.г.

Пирогова Дарья  - губернаторский стипендиат-2013

Ошовский Виталий, ученик 11 «Б» класса, чемпион Москвы и Московской области по плаванию на дистанции 200 м на спине; призёр Москвы и Московской области по плаванию на дистанции 100м и 50 м на спине. Поколявина Елена, ученица 7 «А» класса, призёр городских олимпиад по русскому языку, французскому языку, английскому языку, по литературе; призёр городского фонетического конкурса по иностранным языкам.

 Кузнецова  Евгения, лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Серебряная звезда», 2011 г. Руководитель - Притчина Т.Ю. Номинация – «народный вокал», возрастная группа – 16-18 лет.


Команда учащихся 7б класса (Чесноков Алексей, Кудинов Павел, Бабкин Александр, Корнев Андрей) под руководством учителя истории Кузнецовой Ирины Викторовны заняла  I место  в городском краеведческом ориентировании «Исторический лабиринт», посвященном  200 летию Отечественной войны 1812 года.

Жихарева Екатерина

Победитель городского конкурса "Лидер школьной организации", 2009 год
 11 "А" класс

 Победитель городского конкурса "Самый лучший класс", 2010-2011 уч. год

Козлов Алексей

Победитель телевизионного шоу «Властелин ума - 2008»

Победитель областной и Всероссийской олимпиады по русскому языку(2010 год)

 Митенкова Елена

Победитель областной и призер Всероссиской олимпиады по экономике (2010 год), участник Международной олимпиады по экономике (2010 год).

 Золотая десятка – 2010-2011 уч. года:

  1.  Поколявина Елена – 5 «А»; 
  2.  Чесноков Алексей – 5 «Б»;
  3.  Бабкин Александр – 5 «Б»;
  4.  Сафронова Полина – 7 «В»;
  5.  Турчин Станислав – 7 «В»;
  6.  Кузнецова Полина – 8 «Г»;
  7.  Логунов Артём – 10 «А»;
  8.  Макарова Ольга – 10 «Б»;
  9.  Козлов Алексей – 11 «А»; 
  10. Куртыкова Марина – 11 «А»; 
  11. Ловцов Андрей – 11 «А».