Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
 

 

Наши достижения


Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

МАТЕМАТИКА
  • Марченко Арина, 5 класс - призер
  • Богословский Артем, 8 класс - призер
  • Максимец Дмитрий, 11 класс - победитель
МХК
  • Кулагина Мария, 10 класс - победитель
  • Черникова Ирина, 9 класс - призер
ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО
  • Рыбакова Александра, 9 класс – победитель
  • Гриднев Алексей, 10 класс - призер
  • Кудинова Ольга, 10 класс - призер
  • Анисимова Марина, 11 класс - призер
 ПРАВО
  • Рыбакова Александра, 9 класс – призёр
  • Гриднев Алексей, 10 класс - призер
  • Новикова Полина, 10 класс, призер
 ЭКОНОМИКА
  •  Максимец Дмитрий, 11 класс - призер
 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
  • Ивашкин Иван, 8 класс, призёр
  • Кулагина Мария, 10 класс, призер
  • Кудинов Павел, 11 класс, победитель
 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
  • Шишкина Анастасия, 7 класс, призер
  • Кондратьев Сергей, 8 класс, призер
  • Поколявина Елена, 11 класс, победитель
  • Кудинов Павел, 11 класс, призер

ФИЗИЧЕСКАЯ

КУЛЬТУРА

  • Самородный Максим, 6класс, призёр
  • Овчеренко Дарья, 11 класс, призёр
  • Куст Денис, 10 класс, призёр
ИСТОРИЯ
  • Алексеева Мария, 7 класс, призёр
  • Богословский Артём, 8 класс – победитель
  • Твардиевич Максим, 9 класс, призёр
  • Орлов Илья, 11 класс, призёр
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
  • Богословский Артём, 8 класс – победитель
  • Молчанова Валерия, 8 класс – призёр
  • Ивашкин Иван, 8 класс – призёр
  • Краюшкина Мария, 8 класс – призёр
  • Рыбакова Александра, 9 класс – призёр
  • Бордюкова  Ирина, 11 класс - призер
РУССКИЙ ЯЗЫК
  • Белошицкая Валерия, 7 класс - победитель
  • Марченко Дарья, 7 класс - призер
  • Ивашкин Иван, 8 класс - призер
  • Черникова Ирина, 8 класс - призер
  • Краюшкина Мария, 8 класс - призер
  • Прошакова Мария, 10 класс - призер
  • Анисимова Марина, 11 класс - призер
  • Поколявина Елена, 11 класс - призер
ЛИТЕРАТУРА
  • Попова Ксения, 7 класс - призер
  • Ивашкин Иван, 8 класс - призер
  • Рыбакова Александра, 9 класс - призер
  • Рыбакова Мария, 9 класс - призер
  • Долматова Светлана , 10 класс - победитель
  • Птицына Ксения, 11 класс - призер
БИОЛОГИЯ
  • Поколявина Елена, 11 класс - призер
  • Желваков Артём , 9 класс - призер
  • Корнев Василий, 7 класс - призер
АСТРОНОМИЯ
  • Ивашкин Иван, 8 класс - призер
  • Максимец Дмитрий, 11 класс - призер

ХИМИЯ

  • Бабкин Александр , 11 класс - победитель
  • Ивашкин Иван, 8 класс - призер
  • Краюшкина Мария, 8 класс - призер
ДКП
  • Рыбина Ольга Николаевна, 10 класс - призер
ОПДиПЗ
  • Гриднев Алексей Сергеевич, 10 класс - призер
  • Максимец Дмитрий Александрович, 11 класс - призер

ТЕХНОЛОГИЯ

(обслуживающий труд)
  • Седова Софья, 7 класс - победитель
  • Молчанова Валерия, 8 класс - ппобедитель


Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2015-2016 учебный год


Химия

Кузьмина  Яна

11а

призер

Жукова Е.Ю.

Гавришин  Семен 

11а

призер

Жукова Е.Ю.

Русский язык

Краюшкина Мария

7

призёр

Шувалова Г.Ю.

Рыбакова Александра

8

призёр

Шувалова Г.Ю.

Новикова Полина

призёр

Немцева Л.А.

Поколявина Елена

10а

призёр

Ануфриева А.М.

Куренина Елизавета

11а

призёр

Шувалова Г.Ю.

Технология (культура дома и декоративно-прикладное творчество)

Соколова  Ангелина

8

победитель

Зайцева А.В.

Самохвалова Оксана

9

призёр

Зайцева А.В.

 

 

 

Обществознание

Ивашкин Иван

7

призер

Яцкова Н. С.

Борисова Марина

8

призер

Воробьева Т. М.

Васнин Иван

9

победитель

Воробьева Т. М.

Новикова Полина

9

призер

Воробьева Т. М.

Птицына Ксения

10

призер

Кузнецова Н.А.

Орлов Илья

10

призер

Кузнецова Н.А.

Любезная Татьяна

11

призер

Кузнецова И. В.

   История

Богословский Артем

 7

 призер

 Яцкова Н.С.

 Краюшкина  Мария

 7

 призер

 Яцкова Н.С.

 Орлов Илья

10

 призер

 Кузнецова Н.А.

Физическая культура

Соболева Анастасия

11

призер

Петросянц И.С.

Самородный Илья

11

призер

Гизатулин А.С.

Английский язык

Васнин Иван

 9

призер

Алдошкина Э.Ю.

 Французский язык

Ивашкин Иван

7

 призер

Папаянова Н.П.

Кулагина Мария

9

победитель

Папаянова Н.П.

Кудинов Павел

10

призер

Папаянова Н.П.

 Астрономия

Ивашкин Иван

7

призер

Молчанова И.Г.

Экономика

Максимец Дмитрий

10

призер

Кузнецова Н.А.

Гриднев Алексей

9

призер

Кузнецова И.В.

Литература

Рыбакова Александра

8

призер

Шувалова Г.Ю.

Долматова Светлана

9

победитель

Немцева Л.А.

Птицына Ксения

10

победитель

Ануфриева А.М.

Любезная Татьяна

11

призер

Шувалова Г.Ю.

Искусство (Мировая художественная культура)

Кулагина Мария

9

призер

Горина И.С.

Духовное краеведение Подмосковья

Рыбина Ольга

9

призер

Горина И.С.

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

Гриднев Алексей

9

призер

Кузнецова И.В.

Информатика

Комолов Артем

11

призер

Михайлина Е.В.

Математика

Шишкина Анастасия

6

призер

Киселева О.В.

Краюшкина Мария

7

призер

Коренцвит Т.И.

Богословский Артем

7

призер

Коренцвит Т.И.

Клычников Никита

8

призер

Власова Е.Э.

Максимец Дмитрий

10

призер

Киселева О.В.

Избирательное законодательство

Максимец Дмитрий

10

призер

Кузнецова Н.А.

Додонова Екатерина

11

призер

Кузнецова И.В.

География

Борисова Марина

8

призер

Шестакова Н.В.

Клычников Никита

8

призер

Шестакова Н.В.

Новикова Полина

9

призер

Шестакова Н.В.

Васнин Иван

9

призер

Шестакова Н.В.

Максимец Дмитрий

10

победитель

Шестакова Н.В.

Птицина Ксения

10

призер

Шестакова Н.В.

Полуйко Егор

11

призер

Шестакова Н.В.

Архив документов:

  • 2014-2015 учебный год Результаты  муниципальных олимпиад(архив)
  • 2013-2014 учебный год     Результаты олимпиад и конкурсов(архив)
  • 2012-2013 учебный год    Результаты олимпиад и конкурсов (архив)
  • 2011-2012 учебный год    Результаты областных и городских олимпиад(архив)

 

I городской конкурс «Мудрый совенок» для младших школьников по информационным технологиям.